Прицелы ПАО КМЗ на международной выставке IWA & OutdoorClassics 2019
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ)
Продукцию на стенде Холдинга разместят – Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) и Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ). Предприятия являются ведущими разработчиками оптико-электронной продукции в контуре «Швабе».
«На протяжении последних нескольких лет продукция Холдинга пользуется высоким спросом на оружейном рынке стран ЕС. Зона экспорта охватывает такие страны, как Польша, Болгария, Швеция, Чехия и другие. Безусловно, этот рынок представляет для нас высокий экономический интерес. В этом году на IWA & OutdoorClassics мы покажем широкую линейку коллиматорных и оптических прицелов. Надеемся, что участие позволит укрепить имеющиеся партнерские отношения и наладить коммуникацию с новыми заказчиками», – отметил генеральный директор «Швабе» Алексей Патрикеев.
Ключевыми экспонатами станут панкратические прицелы ZENIT PO 3-10x40 SM, ZENIT PO 3-12x50 и ZENIT PO 5-20x56.
Панкратические прицелы линейки ZENIT отличаются наличием прецизионных механизмов выверки с системой их быстрого возврата в положение пристрелки. Это обеспечивает равномерный шаг поправки 10mm/100m, стабильность и надежность во время охоты по неподвижным и движущимся целям.
Помимо прицелов среди экспонатов Холдинга влагозащищенный бинокль со стабилизацией изображения БСВ 16х40 и линейка кронштейнов.
Ежегодная международная отраслевая выставка охотничьего и спортивного оружия, аксессуаров и оснастки для отдыха пройдет в 46 раз. В прошлом году в выставочном пространстве свою продукцию представили более 1500 компаний. За четыре дня экспозицию посетили порядка 50 тысяч специалистов из 120 государств.
Подготовлено на основе материалов с сайта Швабе